Главная » Администрация города » ЖКХ

Реестр управляющих организаций/товариществ собственников жилья/ жилищных кооперативов находящихся на территории муниципального образования «Город Вязники»

Наименование управляющей организации

Адрес управляющей организации

Ф.И.О. руководителя

ООО «Жилищно-эксплуатационная контора № 2»

Высоковольтная,  63

Николай Анатольевич Жунин

ООО «Жилищно-эксплуатационная контора № 3»

Ленина, 6

Михаил Александрович Краснов

ООО «Жилищно-эксплуатационная контора № 4»

Дечинский, 12

Алексей Владимирович Русаков

МУП города Вязники ЖКС

Дечинский, 12

Юрий Валентинович Вяткин

ООО «Энергетик»

Сенькова, 9/8

Алексей Владимирович Заболотнов

ТСЖ «Мой дом»

1 Мая 14

Марина Валентиновна Зипалова

ТСЖ № 5

1 Мая 12/23

Мамченкова Валентина Сергеевна

ТСЖ «1 Мая 27»

1 Мая 27

Валентина Дмитриевна Полякова

ТСЖ «София»

1 Мая 33/21

Светлана Михайловна Трощилова

ТСЖ «1 Мая 7»

1 Мая 7

Валентина Вячеславовна Лопатина

ЖСК 8

3 Чапаевский пр. 23

Светлана Евгеньевна Еремеева

ТСЖ «Искра»

Антошкина 22

Раиса Павловна Погодина

ТСЖ «Маяк»

Антошкина 26

Валентина Викторовна Сорокина

ТСЖ «Синеглазка»

Б.Хмельницкого 35

Вероника Степановна Сивякова

ТСЖ «Благовещенская»

Благовещенская 133,131

Михаил Александрович  Еремин

ТСЖ Благовещенская 26/17

Благовещенская 26/17

 

ТСЖ «Владимирская  7 и 9»

Владимирская 7,9

Елена Вадимовна Кошкина

ТСЖ «Толмачево»

Вокзальная 18, 20

 

ЖСК 12

Высоковольтная 59

Алла Алексеевна Агафонова

ТСЖ «Герцена»

Герцена 34, 36, 38, 38а, 40, 40а

Михаил Александрович  Еремин

ТСЖ «Дечинский 14»

Дечинский 14

Татьяна Петровна Тычкина

ТСЖ

Дечинский 16

Андрей Анатольевич Казбанов

ТСЖ «Дечинский 4»

Дечинский 4

Сергей Геннадьевич Денисов

ТСЖ « 7 »

Дечинский 5

Александр Евгеньевич Борисов

ТСЖ «Дечинский 8»

Дечинский 8

Елена Владимировна Третьякова

ТСЖ «Ефимьево 1»

Ефимьево 1

Людмила Александровна Алексанова

ТСЖ «Ефимьево 10»

Ефимьево 10

Татьяна Ананьевна Дмитроусова

ТСЖ «Ефимьево 12»

Ефимьево 12

Ольга Юрьевна Вершинина

ТСЖ «Ефимьево 13»

Ефимьево 13

Владимир Иванович Лабутин

ТСЖ «Ефимьево 2»

Ефимьево 2

Александр Леонидович Орлов

ТСЖ 10

Ефимьево 4

Наталья Петровна Орлова

ТСЖ «Ефимьево 9»

Ефимьево 9

Надежда Семеновна Вершинина

ТСЖ «Вера»

Железнодорожная 21 а

Людмила Александровна Чумакова

ТСЖ «Березка»

Железнодорожная 23а

Владимир Викторович Ситков

ТСЖ «Дружба»

Железнодорожная 43

Вера Дмитриевна Тихонова

ТСЖ «Железнодорожная 51»

Железнодорожная 51

Лабутина Ольга Николаевна

ТСЖ « Жуковского 3»

Жуковского 3

Раиса Александровна Гордеева

ТСЖ «Жуковского 5»

Жуковского 5

Сергей Геннадьевич Денисов

ТСЖ «Жуковского 7»

Жуковского 7

Надежда Борисовна Громова

ТСЖ «Заготзерно»

Заготзерно 2, 4, 6, 8, 8а, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 19а

Николай Геннадьевич Юсов

ТСЖ Демидовский дом»

Калинина 1/7

Владимир Константинович Барсков

ТСЖ «Калинина 10»

Калинина 10

Лариса Валерьевна  Драницина

ТСЖ Калинина 6 и 8

Калинина 6,8

Елена Валентиновна Семеновна

ТСЖ «Комсомольская 12»

Комсомольская 12

Смирнова Наталья Геннадьевна

ЖСК 1

Комсомольская 18

Татьяна Андреевна Сковородникова

ТСЖ «Красная поляна»

Красное шоссе 17

Елена Александровна Денисова

ТСЖ «Лилия»

Красное шоссе 6

Саркис Ованесович Малхасян

ТСЖ «Кутузовское»

Кутузова 3

Мария Валентиновна Зипалова

ТСЖ «Ленина 13»

Ленина 13

Ольга Николаевна Осипова

ТСЖ «Север»

Ленина 16, 18, 24, 31, 33, 37, 38, 40, 56а, 50, 60
Заготзерно 1

Николай Геннадьевич Юсов

ТСЖ «Олимпиада»

Ленина 19

Лидия Николаевна Журавлева

ТСЖ «Мечта»

Ленина 2

Валерий Викторович Скосырев

ТСЖ «Юность»

Ленина 5

Лидия Ивановна Альбицкая

ТСЖ «Березка»

Ленина 6

Белодурин Михаил Александрович

ТСЖ №2

Ленина 7

Нина Ивановна Курицына

ЖСК 3

Ленина 9

Алексей Леонидович Волков

ТСЖ "Росток"

Ленина 21

Александр Николаевич Москотин

ЖСК 11

Металлистов 10

Иван Алексеевич Мордвинов

ТСЖ «Металлистов 13»

Металлистов 13

Марина Александровна Лебедева

ТСЖ «Металлистов,8»

Металлистов 8

Екатерина Николаевна  Галкина

ТСЖ «Механизаторов  106»

Механизаторов 106

Надежда Викторовна Гордеева

ТСЖ «Механизаторов 109»

Механизаторов 109

Александра Юрьевна Леонова

ТСЖ «ДОМ 112»

Механизаторов 112

Вячеслав Сергеевич Рыбаков

ТСЖ «Механизаторов 113»

Механизаторов 113

Любовь Андреевна Квасова

ТСЖ «Механизаторов 114»

Механизаторов 114

 

ТСЖ «Механизаторов 70»

Механизаторов 70

Валентина Федоровна Бударина

ТСЖ «Карла Маркса 3»

М-н Нововязники
Карла Маркса 3

Жидинкова Татьяна Владимировна

ТСЖ Энергия

Молодежная 14

Александр Вячеславович Богов
Климова Елена

ТСЖ «Первомайский 10»

Полевая 10,

Виктор Владимирович Алексеев

ТСЖ Первомайский 11»

Полевая 11,

Татьяна Анатольевна Демина

ТСЖ «Дом 59»

Привокзальная 59

Лариса Васильевна Маркова

ТСЖ «Дом 59»

Привокзальная 59

Лариса Васильевна Маркова

ТСЖ «Рябиновая»

Рябиновая 2, 4, 6, 8

Михаил Александрович  Еремин

ТСЖ «Луч»

Сиреневая 6

Наталья Николаевна Егорова

ТСЖ «Соборная 7»

Соборная 7

Людмила Александровна  Климова

ТСЖ «Спортивная 8»

Спортивная 8

Александр Риммович Круглов

ТСЖ «Автомобилист»

Стахановская 16

Альбина Федоровна Орлова

ТСЖ Элит

Физкультурная 16

Татьяна Борисовна Сафронова

ТСЖ «Стахановский дом»

Физкультурная 18

Ольга Владимировна Козлова

ТСЖ «Дом на Чехова»

Чехова  25

Ольга Васильевна Шапошникова

ТСЖ «Каштан»

Чехова 19

Владимир Иванович Лабутин

ТСЖ «Виктория»

Чехова 19а

Роман Алексеевич Артюшин

ЖК-4

Чехова 27

Галина Ивановна Булгакова

ТСЖ «Чехова 48»

Чехова 48

Лариса Геннадьевна Достойнова

ТСЖ «Юбилейная 3»

Юбилейная 3

Роман Алексеевич Артюшин