Главная » Совет народных депутатов

Депутатский корпус

СПИСОК ОКРУГОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ГОРОД ВЯЗНИКИ» И ДЕПУТАТОВ, ИЗБРАННЫХ ПО ОКРУГАМ

ОКРУГ № 1

Кузина Надежда Викторовна, МБУК «Централизованная библиотечная система», директор,

т. 2-55-18

В состав округа входят:

микрорайон Нововязники, улицы: Восточная, Восход, Гражданская, Кирова, Клубная, Красная, Карла Маркса, Нейтральная, Новая Линия, Свободы, Текстильная, Школьная, Юбилейная, Южная, Казарма 316 км;

переулок: Кировский.

ОКРУГ № 2

Куприхина Ирина Борисовна, ГБУЗ ВО Нововязниковская РБ, заведующая Воробьевским ФАПом, сот.т.89209263012

В состав округа входят:

микрорайон Нововязники, улицы: Авиационная, Главная, Железнодорожные дома, Казарма 314 км., Казарма 315 км., Калинина, Комсомольская, Кооперативная, Красина, Луговая, Мира, Механизаторов: с д. № 28  и далее до конца, Мичурина,  Нефтебаза, Первомайская, Привокзальная, ул. 1 Зеленая, 2 Зеленая,  1 Шоссейная, 2 Шоссейная, Октябрьская;

переулок Октябрьский.

ОКРУГ № 3

Петров Олег Васильевич, предприниматель, т. 2-00-22

В состав округа входят:

деревни: Аксеново, Артемково, Брагино, Большие Удолы, Войново. Головино, Горемыкино, Данилково, Заборочье, Завражье, Золотая Грива, Ивановка, Илевники, Ильина Гора, Комлево, Коширино, Кудрявцево, Кузьмино, Лапино, Липовская Усадьба, Лог, Лужки, Малые Удолы, Марьино, Мишурово, Ново, Олтушево, Перово, Пески, Пировы - Городищи, Руделево, Рудильницы, Секерино, Селище, Сменки, Суйтино, Тополевка, Федорково, Федурники, Хотиловка, Щекино, сторожка Юхор. Якушиха;

посёлок Яр,

посёлок Санхар.

ОКРУГ № 4

Бизяева Людмила Борисовна, МУ "Вязники -ТРК" (телерадиокомпания), директор, 2-12-52 

В состав округа входят:

улицы: Вокзальная, Горького д. № 100, 102, Дружбы, Котовского, Медовая, Мичуринская  д. № 79, 81, 81А, 83, 85, 98А, Рябиновая, Риммы Гавриловой, Садовая, Сабашникова, Сиреневая, Сергея Лазо, Совхозная, Фрунзе, Фурманова, Черемуховая, Юбилейная;

микрорайон Нововязники, улицы: Вишневая, Комзяковская, Молодежная, Механизаторов дома № 1-12, 13-25, № 27.

ОКРУГ № 5

Нугманова Дина Тэлгэтовна, ЧОУ «Центр дополнительного образования г. Вязники», директор, сот. т. 89056132550

В состав округа входят:

улицы: Большая Поляна, Высоковольтная, Глухой Тупик, Гоголя, Державина, Кленовая, Лесная, Луначарского, Малый Тупик, Маяковского, Мичуринская с д. № 1 по д. № 77, Мопра, Озерная, Островского, Солнечная, Чапаевская, Чапаевский Тупик, Щербакова;

переулки: 1 Мичуринский, 1 Чапаевский, 1 Щербаковский, 2 Мичуринский, 2 Чапаевский, 2 Щербаковский, 3 Мичуринский, 3 Чапаевский, Луначарского, Островского, Высоковольтный.

ОКРУГ № 6

Яшин Дмитрий Сергеевич, Владимирское региональное отделение ВПП «Единая Россия», руководитель исполнительного комитета Вязниковского района, 2-67-38

В состав округа входят:

улицы: 1 Дачная, 2 Дачная, Ветеринарная, Большой Тупик, Высокий Тупик, Горького кроме д. № 100, 102, Гора Каток, Дзержинского, Карла Маркса, Киселева, Клязьминская, Комзяковская, Красина, Левитана, Ломоносова, Менделеева, Мира, Пригородная, Пролетарская Горка, Репина, Смычка, Труда, Чайковского, Челюскинцев, Чкалова, Школьная, Щорса;

переулки: 1 Больничный, 1 Ветеринарный, 1 Дачный, 2 Больничный,   2 Ветеринарный,          2 Дачный, 3 Дачный, Красина, Пролетарский, Отдельный, Толмачевский.

ОКРУГ № 7

Веденеев Андрей Вадимович, ООО «Интранить», директор, главный редактор газеты «Районка, 21 век», сот. т. 89042502777

В состав округа входят:

улицы: Антошкина, Красное шоссе, Колпакова, Мошина, Муромская, Муромский проезд, Крутая Гора, Трудовая Гора, Сенькова, Сергиевских, Советская д. № 39/1, 43, 43А, 45, 47, 49, 56, 56 А, 58, 58А, 59, 60/2, 62/1, 64, 66А, 82, 84, 86, 86А, 88,  1 Набережная, 2 Набережная, Титова; переулки: Красноармейский, Набережный; деревни: Бурино, Козлово, Митины Деревеньки, Палкино, Порзамка, Сельцовы Деревеньки, Ступины Деревеньки;

посёлок Бурино

ОКРУГ № 8

Мамедов Руслан Рафаил Оглы, предприниматель, 89157737757

В состав округа входят:

улицы: Большая Садовая, Герцена, Заводская,  Институтская д. № 3, 6, 8, 10, Ключевая, Кооперативная, Косогорная, Малая Ключевая, Малая Садовая, Мочалова, Октябрьская, Орджоникидзе, Пеньки, Пионерская Горка, Пролетарская, Садовый Тупик, Светлая, Советская д. № 2/1, 2, 4, 6, 8, 10/5, 13/4, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 28, 28А, 29, 30, 32, 34/5, 36/2, 36/5, 52, Текстильная, Ткацкая, Халтурина, Холмистая, Хорохонова,  Южная д. № 2, 3, 4, 5, 6,  7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 17, 17А, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 31, 31В, 33, 35;переулки: 1 Кооперативный, 2 Кооперативный, 3 Кооперативный, 4 Кооперативный, Ключевой, Кустарный, Милицейский, 1 Октябрьский,   2 Октябрьский, 3 Октябрьский, Овражный, Полевой, Прядильный, Советский, Текстильный.

ОКРУГ № 9

Корнилов Дмитрий Евгеньевич, ДНТ МБУК КДК администрации Вязниковского района, руководитель студии,  р.т.2-51-73

В состав округа входят:

улицы: Луговая, Льнянщиков, 1 Луговая, 2 Луговая, Благовещенская, Большая Московская, Городок Водников, Заливная, Институтская д. №  9, 11, 20, 22, Малая Московская, Московский Тупик, Ново-Фабричная, Победы, Пушкинская, Рабочая, Речная, Свободы, Симонова, Советская д. № 1/1, 3, 5, 7, 9, 23А, Соборная Площадь, Фейгина, Музейный проезд;

переулки: 1 Подгорный, Заливной, Профессиональный.

ОКРУГ № 10

Корочкина Ирина Олеговна, МБОУ ДОД «Центр дополнительного образования для детей»,

т.2-51-23

В состав округа входят:

улицы: Богдана Хмельницкого, Владимирская д. № 11, 12/15, 12, 13, 15, 17, 18, Добролюбова, Жуковского, Ивгрэсс, Инструментальная, Кадров, Кирова,  Комсомольская д.2 и 2 «а», Крылова, Лермонтова, Мало-Ярцевская, Мельничная, Мельничный проезд, Нагорная, Новая д.2/2, 4, 4 «а», 6, Подгорный Тупик, Пугачева, С.Разина, Свердлова, Фатьянова, Фонтанная, Чернышевского, Ярцевская;

переулки: Кирова, 2 Подгорный, Инструментальный, Фонтанный.

ОКРУГ № 11

Устинова Татьяна Степановна, ГБУЗ ВО «Станция скорой медицинской помощи г. Вязники», главный врач, т. 2-33-55

В состав округа входят:

улицы: Владимирская д. № 1, 2, 4, 6, 7, 8/16, 9, 10,  Краснофлотская, Ленина д. № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 27, 29, 31, 33, 37, 38, 39, 40, Новая кроме д.2/2, 4, 4 «а», 6 ,  ул. Чехова д. № 17А, Нахимова, Краснофлотский проезд.

ОКРУГ № 12

Мошнов Александр Васильевич, ООО «Текстильщик», генеральный директор, т.2-21-01

В состав округа входят:

улицы: 1 Мая д. № 6, 8, 10/34, 12/23, 14, 16/15, 16А,33/21,  ул. Комсомольская д. № 5, 7, 8, 8А, 12, 14, 16, 18, 20/50, 22, 24,  ул. Ленина д. № 3, 5, 7, 9, 11, 13, ул. Льва Толстого д. № 2/26, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, ул. Чехова  д. № 19А,25, 27, 31, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48.

ОКРУГ № 13

Фадеева Анна Евгеньевна, МБУ «Культурно-досуговый комплекс Вязниковского района», заведующий сектором организационно-методического центра, т. 3-05-41

В состав округа входят:

улицы: Гончарова, Грибоедова, 1 Мая д. № 27, Льва Толстого  д. № 39, 51/22, Салтыкова – Щедрина, Стахановская д. № 2/38, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 9, 10, 10/2, 11, 16, 19, 20, 21, 25, 28, 30, ул. Чехова д. № 1, 1А, 1Б, 1В, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 19, 28, 28А, 28Б, 28В;

переулки: 1 Стахановский, 2 Стахановский.

ОКРУГ № 14

Журавлев Антон Олегович, МБУ «Физкультурно-спортивный комплекс Вязниковского района Владимирской области», заместитель директора, т. 2-15-55

В состав округа входят:

улицы: Вишневая, Восточная, Делегатская, Депутатская, Зеленая, Коммунальная, Литейная, Льва Толстого, д. № 1, 2А, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 25, 25А, 29, 31, 33, 35, 37, ул.1 Мая д. № 5, 7, 11/13, 13, Некрасова, Ненашево, Ново-Заводская,  Пограничная, Полевая, Родниковая, Рылеева, Строителей, Южная д. № 30, 32, 34, 36, 37, 37А, 37В, 39А;

переулки: 1 Коммунальный, 1 Пограничный, 2 Коммунальный, 2 Пограничный, 3 Пограничный, Делегатский, Рылеева;

микрорайон Ефимьево д. № 1, 2.

ОКРУГ № 15

Стародубова Галина Венальевна, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3», директор,    т. 2-56-33

В состав округа входят:

улицы: Березовая, Большой проезд, Демьяна Бедного, Есенина, Железнодорожная, Заготзерно, Западная, Кутузова, 1 Кутузовский проезд, 2 Кутузовский проезд, Ленина д. № 48, 50, 52, 53/1, 54, 56А, 58, 60, ул. 8 Марта, Малый проезд, Операторов, Суворова, Тихая, Тракторная, Ушакова, Циолковского, Шевченко, Шорникова;

переулки: 1 Березовый, 2 Березовый, 3 Березовый, Ушакова, Тихий, Тракторный.

ОКРУГ № 16

Трифонов Александр Сергеевич, ООО «Стройгазгарант», инженер ПТО

В состав округа входят:

улицы: Володарского, Воровского, Жданова, Загородная, Калинина, Калиновая, Куйбышева, Летняя, Липкинская, Металлистов д. № 23, Молодежная, Северная, Спортивная, 1 Соковка, 2 Соковка, 3 Соковка, Тенистая, Тургенева, Фестивальная, Физкультурная, Цветочная.

ОКРУГ № 17

Афонина Любовь Юрьевна, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4», директор,

т. 2-87-57

В состав округа входят:

 улицы: Металлистов кроме д. № 23 , площадь имени Карла Либкнехта.

ОКРУГ № 18

Антонова Людмила Викторовна, МБУК «Музей Песни XX века», директор,

т. 2-02-66

В состав округа входят: микрорайон Дечинский.

ОКРУГ № 19

Морозова Лариса Владимировна, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6», учитель математики, сот. т. 89209069328

В состав участка входят:

улицы: Околица, Ефимьево, Ефимьевский овраг;

микрорайон Ефимьево кроме д. № 1, 2.

ОКРУГ №20

Поздеева Елена Олеговна, ГБУЗ ВО Вязниковская ЦРБ, заведующая противотуберкулезным диспансерным отделением, т. 2-03-04

В состав округа входят:

деревни: Большие Липки, Борзынь, Быковка, Коурково, Лихая Пожня, Малые Липки, участок Липки, Чудиново;

посёлок Первомайский.

 

                                                                                  ГРАФИК 

               приема депутатами Совета народных депутатов муниципального образования «Город Вязники»

                                                   четвертого созыва граждан по личным вопросам

№ округа

ФИО депутата

Номер телефона

День приема

Время приема

Место приема

1

2

3

4

5

6

1

Кузина

Надежда Викторовна

2-55-18

последний понедельник каждого

месяца

с 15-00

до 17-00

г. Вязники,

м-н Нововязники,

ул. Текстильная,

д. 6

(библиотека № 2)

2

Куприхина Ирина Борисовна

8-920-926-30-12

последний четверг

каждого

месяца

с 16-00

до 18-00

г. Вязники,

м-н Нововязники,

ул. Механизаторов,

д. 90-а

(библиотека № 1)

3

Петров

Олег

Васильевич

2-00-22

Первый вторник каждого месяца

с 15-00

до 17-00

 

д. Илевники, д.18, отдел администрации по взаимодействию с населением

4

Бизяева

Людмила Борисовна

2-12-52

последний понедельник каждого месяца

с 15-00

до 17-00

г. Вязники, ул. Горького, д. 102 (КТОС)

5

Нугманова

Дина

Тэлгэтовна

8-905-613-25-50

первый вторник

каждого месяца

с 16-00

до 18-00

г. Вязники, ул. Горького, д. 100 А

 (ЧОУ «Центр дополнительного образования»,

2 этаж)

6

Яшин

Дмитрий Сергеевич

8-904-260-94-67

первый вторник

каждого месяца

с 16-00

до 18-00

г. Вязники, ул. Горького, д. 100 А

(ЧОУ «Центр дополнительного образования»,

2 этаж)

7

Веденеев Андрей Вадимович

8-920-907-76-77

последняя пятница каждого месяца

с 17-30

до 19-30

г. Вязники, ул. Мошина, д. 25/27 (КТОС «Центр-Ярцево»)

8

Мамедов

Руслан

Рафаил Оглы

8-915-773-77-57

первая пятница каждого

месяца

с 17-30

до 19-30

г. Вязники,

ул. Советская, д. 40 (МБОУ ДОД «Центр дополнительного образования для детей»)

9

Корнилов

Дмитрий Евгеньевич

2-57-60

второй вторник каждого

месяца

с 10-00

до 12-00

г. Вязники,

ул. Советская, д.6/9

(МБОУ ДОД «Центр дополнительного образования для детей»)

10

Корочкина

Ирина

Олеговна

2-51-23

первый понедельник

каждого месяца

с 15-00

до 17-00

г. Вязники, ул. Свердлова, д. 15 (МБОУ «Средняя общеобразователь-ная школа № 9)

11

Устинова

Татьяна Степановна

2-33-55

первый

четверг

каждого

месяца

с 16.00

до 18.00

г. Вязники,

ул. Комсомольская,

д. 3, каб. 9 (КТОС «Север-1»)

12

Мошнов

Александр Васильевич

2-21-01

третья

среда

каждого месяца

с 13-00

до 15-00

г. Вязники,

ул. Комсомольская,

д. 3, каб. 9 (КТОС «Север-1»)

13

Фадеева

Анна

Евгеньевна

3-05-41

8-920-621-65-10

первый понедельник каждого

месяца

с 14-00

до 16-00

г. Вязники,

ул. Комсомольская,

д. 3, каб. 9 (КТОС «Север-1»)

14

Журавлев

Антон

Олегович

2-15-55

последний четверг

каждого

месяца

с 16-00

до 18-00

г. Вязники, ул. Герцена, д.42

 (ГАПОУ ВО «Вязниковский технико-экономический колледж»)

15

Стародубова

Галина Венальевна

2-56-33

первый понедельник каждого месяца

с 15.00

до 17.00

г. Вязники, ул. Благовещенская, д.16, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3», кабинет директора

16

Трифонов

Александр Сергеевич

2-05-35

второй

вторник каждого

месяца

с 14-00

до 16-00

г. Вязники, ул. Металлистов, д. 18 (МБОУ «Средняя общеобразователь-ная школа № 4», каб. директора)

17

Афонина

Любовь Юрьевна

2-87-57

первый понедельник каждого

месяца

с 14-00

до 16-00

г. Вязники, ул. Металлистов, д. 18 (МБОУ «Средняя общеобразователь-ная школа № 4», каб. директора)

18.

Антонова

Людмила Викторовна

8915-796-15-81

первая

суббота каждого

месяца

с 10-00

до 12-00

г. Вязники, м-н Дечинский, д. 8 (библиотека)

19

Морозова

Лариса Владимировна

8-904-956-49-50

первый понедельник каждого

месяца

с 15-00

до 17-00

г. Вязники, ул. Ефимьево, МБОУ «Средняя общеобра-зовательная школа  № 6», каб. 24

20

Поздеева

Елена

Олеговна

8-910-178-60-32

последняя пятница каждого

месяца

с 15-00

до 17-00

д. Чудиново,

ул. Центральная,

д. 2 (отдел администрации по взаимодействию с населением)

 

                                                                                      СОСТАВ

           постоянных комитетов Совета народных депутатов муниципального образования «Город Вязники»

ФИО депутата

Номер округа

Место работы и должность

1

2

3

4

1. Комитет по бюджету и налогам, вопросам экономики и собственности

1.

Антонова Л.В.

№ 18

МБУК «Музей Песни XX века», директор

2.

Мамедов Р.Р.

№ 8

Предприниматель

3.

Кузина Н.В.

№ 1

МБУК «Централизованная библиотечная система», директор

4.

Устинова Т.С.

№ 11

ГБУЗ ВО «Станция скорой медицинской помощи г. Вязники», главный врач

5.

Нугманова Д.Т.

№ 5

ЧОУ «Центр дополнительного образования г. Вязники», директор

6.

Фадеева А.Е.

№ 13

МУБ «Культурно-досуговый комплекс Вязниковского района», заведующий сектором организационно-методического центра

2. Комитет по местному самоуправлению и законности

1.

Трифонов А.С.,

№ 16

ООО «Стройгазгарант», инженер ПТО

2.

Афонина Л.Ю.

№ 17

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4», директор

3.

Веденеев А.В.

№ 7

ООО «Интранить», директор,

Главный редактор «Районка», 21 век»

4.

Журавлев А.О.

№ 14

МОУ «Физкультурно-спортивный комплекс Вязниковского района Владимирской области», заместитель директора

5.

Корнилов Д.Е.

№ 9

МБУК «Дом народного творчества», руководитель студии, солист-вокалист

6.

Корочкина И.О.

№ 10

МБОУ ДОД «Центр дополнительного образования для детей», педагог-организатор

7.

Яшин Д.С.

№ 6

Владимирское региональное отделение ВПП «Единая Россия», руководитель исполнительного комитета Вязниковского района

3. Комитет по вопросам жизнеобеспечения

1.

Бизяева Л.Б.

№ 4

МБУ «Вязники -ТРК», директор

2.

Петров О.В.

№ 3

Предприниматель

3

Морозова Л.В.

№ 19

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6», учитель математики

4.

Поздеева Е.О.

№ 20

Заведующая противотуберкулезным диспансерным отделением ГБУЗ ВО «Вязниковская ЦРБ»

5.

Мошнов А.В.

№ 12

ООО «Текстильщик», генеральный директор

6.

Куприхина И.Б.

№ 2

ГБУЗ «Нововязниковская районная больница», заведующая Воробьевским ФАПом