Главная » Совет народных депутатов

Депутатский корпус

СПИСОК ОКРУГОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«ГОРОД ВЯЗНИКИ» И ДЕПУТАТОВ, ИЗБРАННЫХ ПО ОКРУГАМ

ОКРУГ № 1

МОШНОВ ВАСИЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ – ОАО «Вязниковская текстильно-галантерейная фабрика», генеральный директор, рабочий тел. 6-28-82

В состав округа входят:

улицы: Восточная, Восход, Карла Маркса, Кирова, Клубная, Красная, Нейтральная, Новая Линия, Свободы, Текстильная, Школьная, Юбилейная, Южная, Казарма 316 км.

Переулки: Кировский.

ОКРУГ № 2

КВАСОВА ЛЮБОВЬ АНДРЕЕВНА – ТСЖ «Механизаторов 113», бухгалтер,

тел. 8-920-905-60-38

В состав округа входят:

улицы: Авиационная, Главная, Гражданская, Железнодорожные дома, Казарма 314 км., Казарма 315 км., Калинина, Комсомольская, Кооперативная, Красина, Луговая, Механизаторов с д.26,28 и далее до конца улицы, Мира, Мичурина, Нефтебаза, Первомайская, Привокзальная, ул. 1 Зеленая, 2 Зеленая, 1 Шоссейная, 2 Шоссейная, Октябрьская, Переулок Октябрьский.

ОКРУГ № 3

КОВАЛЕВА НАДЕЖДА АЛЕКСАНДРОВНА –МБОУ ДОД «Центр дополнительного образования для детей», педагог-организатор, рабочий тел. 2-57-60

В состав округа входят:

улицы: Вокзальная, Горького д. № 100, 102, Дружбы, Котовского, Медовая, Мичуринская д. № 74, 76, 83, 85, 98А, Рябиновая, Сергея Лазо, Сиреневая, Совхозная, Фрунзе, Фурманова, Черемуховая.

микрорайон Нововязники, улицы (Вишневая, Комзяковская, Механизаторов с домов № 1-12, №13-25, №27, Молодежная, Садовая).

ОКРУГ № 4

ПЕТРОВ ОЛЕГ ВАСИЛЬЕВИЧ - предприниматель, рабочий тел. 2-00-22

В состав округа входят:

деревни: Аксеново, Брагино, Войново. Головино, Горемыкино, Данилково, Завражье, Илевники, Ильина Гора, Комлево, Коширино, Кудрявцево, Кузьмино, Лапино, Лог, Марьино, Мишурово, Олтушево, Пески, Перово, Пировы - Городищи, Реутово, Руделево, Рудильницы, Секерино, Селище, Сменки, Суйтино, Тополевка, Хотиловка, Федурники, Щекино, Яр поселок.

ОКРУГ № 5

КИРПИЧЕВА МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА – ООО «Эстетика», генеральный директор, сот. тел. 8-904-652-48-47

В состав округа входят:улицы: Большая поляна, Высоковольтная, Глухой тупик, Гоголя, Державина, Кленовая, Комзяковская, Лесная, Луначарского, Малый тупик, Маяковского, Мичуринская с д.№1 по д.№67, Мопра, Озерная, Н. Островского, Солнечная, Чапаевская, Чапаевский Тупик, Щербакова,

переулки: 1-й Мичуринский, 1-й Чапаевский, 1-й Щербаковский, 2-й Мичуринский, 2-й Чапаевский, 2-й Щербаковский, 3-й Мичуринский, 3-й Чапаевский, Луначарского, Островского, Высоковольтный.

ОКРУГ № 6

НОВИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРЬЕВИЧ -Вязниковский филиал поставки электротехнической продукции «Энергомаш», директор обособленного подразделения, сот.тел8-905-140-39-99

В состав округа входят:

улицы: 1-я Дачная, 2-я Дачная, Ветеринарная, Большой тупик, Высокий тупик, Горького (кроме д.№100, 102), Гора Каток, Дзержинского, Карла Маркса, Киселева, Клязьминская, Красина, Левитана, Ломоносова, Менделеева, Мира, Пригородная, Пролетарская горка, Репина, Смычка, Труда, Чайковского, Челюскинцев, Чкалова, Школьная, Щорса,

переулки: 1-й Больничный, 1-й Ветеринарный, 1-й Дачный, 2-й Больничный, 2-й Ветеринарный, 2-й Дачный, 3-й Дачный, Красина, Пролетарский, Отдельный, Толмачевский.

ОКРУГ № 7

АНДРИЙЦО ВЛАДИСЛАВ ИВАНОВИЧ - ООО «Водоканал Вязниковского района», директор, сот. тел. 8-915-758-30-63

В состав округа входят:

улицы: Антошкина, Красное шоссе, Колпакова, Мошина, Муромская, Муромский проезд, Крутая гора, Трудовая гора, Сенькова, Сергиевских, Советская д.№39/1, 43, 43-а, 45, 47, 49, 56, 56-а, 58, 58-а, 59, 60/2, 62/1, 64, 66-а, 82, 84, 86, 86-а, 88, 1-я Набережная, 2-я Набережная, Г.Титова, переулки: Красноармейский, Набережный,

деревни: деревни: Артемково, Большие Удолы, Бурино, Заборочье, Золотая Грива, Ивановка, Козлово, Митины Деревеньки, Липовская Усадьба, Лужки, Малые Удолы, Ново, Палкино, Порзамка, Сельцовы Деревеньки, Ступины Деревеньки,

Федорково, Якушиха, сторожка Юхор. Поселок: Бурино, Санхар.

ОКРУГ № 8

ТРИФОНОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ - ОАО «Вязниковское ПАТП», генеральный директор, рабочий тел. 2-63-94

В состав округа входят:

улицы: Большая Садовая, Герцена, Заводская, Институтская д.№3, 6, 8, 10, Ключевая, Кооперативная, Косогорная, Малая Ключевая, Мало-Садовая, Мочалова, Октябрьская, Орджоникидзе, Пеньки, Пионерская гора, Пролетарская, Садовый тупик, Светлая, Советская д.№2/1, 2, 4, 6, 8, 10/5, 13/4, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 28, 28-а, 29, 30, 32, 34/5, 36/2, 36/5,52, Текстильная, Ткацкая, С.Халтурина, Холмистая, Хорохонова, Южная д.№2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17-а, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 31, 31-в, 33, 35, 37,

переулки: 1-й Кооперативный, 2-й Кооперативный, 3-й Кооперативный, 4-й Кооперативный, Ключевой, Кустарный, Милицейский, 1-й Октябрьский, 2-й Октябрьский, 3-й Октябрьский, Овражный, Полевой, Прядильный, Советский, Текстильный.

ОКРУГ № 9

СТАРОДУБОВА ГАЛИНА ВЕНАЛЬЕВНА – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3», директор, рабочий тел. 2-56-33

В состав округа входят:

улицы: Луговая, Льняньщиков, 1-я Луговая, Благовещенская, Большая Московская, Городок Водников, Заливная, Институтская д.№9, 11, 20, 22, Мало-Московская, Московский тупик, Ново-Фабричная, Победы, Пушкинская, Рабочая, Речная, Свободы, И. Симонова, Советская д.№1/1, 5, 7, 9, 23-а, Фейгина, Музейный проезд,

переулки: 1-й Подгорный, Заливной, Профессиональный.

ОКРУГ № 10

МАРКЕЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2», директор, рабочий тел. 2-40-22

В состав округа входят:

улицы: Богдана Хмельницкого, Владимирская д. № 11, 12, 13, 15, 17, 18, Добролюбова, Жуковского, Ивгрэсс, Инструментальная, Кадров, Кирова, Крылова, Лермонтова, Мало-Ярцевская, Мельничная, Мельничный проезд, Нагорная, Новая, Подгорный Тупик, Пугачева, Разина, Свердлова, Фатьянова, Фонтанная, Чернышевского, Ярцевская.

Переулки: Кирова, 2 Подгорный, Инструментальный, Фонтанный

ОКРУГ № 11

УСТИНОВА ТАТЬЯНА СТЕПАНОВНА - ГБУЗ ВО «Станция скорой медицинской помощи г. Вязники», главный врач, рабочий тел. 2-33-55

В состав округа входят:

улицы: Владимирская д. № 1, 2, 4, 6, 7, 8/16, 9, 10, 11, 12/15, Краснофлотская, Ленина д. № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 27, 29, 31, 33, 37, 38, 39, 40, ул. Чехова д. № 17А, Нахимова, Краснофлотский проезд.

ОКРУГ № 12

МАКСИМОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ - ОГОУ СПО «Вязниковский механико-технологический колледж», директор, рабочий тел. 2-50-05

В состав округа входят:

улицы: 1 Мая д. № 6, 8, 10/34, 12/23, 14, 16/15, 16А, ул. Комсомольская д. № 2, 2А, 5, 7, 8, 8А, 12, 14, 16, 18, 20/50, 22, 24, ул. Ленина д. № 3, 5, 7, 9, 11, 13, ул. Льва Толстого д. № 2/26, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, ул. Чехова д. № 25, 27, 31, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48

ОКРУГ № 13

ДМИТРИЕВ ИВАН ВЛАДИМИРОВИЧ – предприниматель, рабочий т. 3-07-73

В состав округа входят:

улицы: Гончарова, Грибоедова, 1 Мая д. № 33/21, Льва Толстого д. № 39, 51/22, Салтыкова – Щедрина, Стахановская д. № 2/38, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 10, 16, 19, 20, 21, 25, 28, 30, ул. Чехова д. № 1, 1А, 1Б, 1В, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 19, 19А, 28, 28А, 28Б, 28В.

Переулки: 1 Стахановский, 2 Стахановский.

ОКРУГ № 14

ЛЕПИЛОВ ОЛЕГ ВАСИЛЬЕВИЧ - ООО «Универсам-Инвест», генеральный директор, рабочий тел. 2-15-81

В состав округа входят:

улицы: Вишневая, Восточная, Делегатская, Депутатская, Зеленая, Коммунальная, Литейная, Льва Толстого, д. № 1, 2А, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 25, 25А, 29, 31, 33, 35, 37, ул.1 Мая д. № 5, 7, 11/13, 13, 27, Некрасова, Ненашево, Ново-Заводская, Пограничная, Полевая, Родниковая, Рылеева, Строителей, Южная д. № 30, 32, 34, 36, 37А, 37В, 39А.

Переулки: 1 Коммунальный, 1 Пограничный, 2 Коммунальный, 2 Пограничный, 3 Пограничный, Делегатский, Рылеева.

Микрорайон Ефимьево д. № 1, 2.

ОКРУГ № 15

ГОРДЕЕВ СЕРГЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ – ООО «Группа компаний «Аскона», директор по спорту, сот. тел. 89107744969

В состав округа входят:

улицы: Околица, Ефимьево, Ефимьевский овраг.

Микрорайон Ефимьево кроме д. № 1, 2.

ОКРУГ № 16

АНТОНОВА ЛЮДМИЛА ВИКТОРОВНА - МКУ «Музей Песни 20 века», директор,

рабочий тел. 2-02-77

В состав округа входят:

В состав округа входят: микрорайон Дечинский.

ОКРУГ № 17

ДЕМИДОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ - ООО «ЩИТ Р», начальник охраны, рабочий тел. 2-04-34

В состав округа входят:

улицы: Березовая, Большой проезд, Демьяна Бедного, Есенина, Железнодорожная, Заготзерно, Западная, Кутузова, 1 Кутузовский проезд, 2 Кутузовский проезд, Ленина д. № 48, 50, 52, 53/1, 54, 56А, 58, 60, ул. 8 Марта, Малый проезд, Операторов, Суворова, Тихая, Тракторная, Ушакова, Циолковского, Шевченко, Шорникова.

Переулки: 1 Березовый, 2 Березовый, 3 Березовый, Ушакова, Тихий, Тракторный.

ОКРУГ № 18

ГРАЧЕВА ИРИНА ВАЛЕНТИНОВНА - МБОУ ДОД «Центр дополнительного образования для детей», директор, рабочий тел. 3-06-74

В состав округа входят:

деревни: Борзынь, Быковка, Большие Липки, Коурково, Лихая Пожня, Малые Липки, участок Липки, Чудиново.

поселок Первомайский.

ОКРУГ № 19

По избирательному округу № 19 вместо Толбухина Н.Ю., прекратившего досрочно полномочия депутата Совета народных депутатов муниципального образования «Город Вязники», прием граждан по личным вопросам проводит ТРИФОНОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ, Глава муниципального образования, Председатель Совета народных депутатов муниципального образования «Город Вязники»

В состав округа входят:

улицы: Володарского, Воровского, Жданова, Загородная, Калинина, Калиновая, Куйбышева, Летняя, Липкинская, Металлистов д. № 23, Молодежная, Северная, Спортивная, 1 Соковка, 2 Соковка, 3 Соковка, Тенистая, Тургенева, Фестивальная, Физкультурная, Цветочная

ОКРУГ №20

АФОНИНА ЛЮБОВЬ ЮРЬЕВНА - директор МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4», рабочий тел. 2-87-57

В состав округа входят:

улицы: Металлистов кроме д. № 23 , площадь имени Карла Либкнехта.

СОСТАВ

постоянных комитетов Совета народных депутатов муниципального образования

«Город Вязники»

ФИО депутата

Номер округа

Место работы и должность

1

2

3

4

1. Комитет по бюджету и налогам, вопросам экономики и собственности

1.

Стародубова Г.В.,

председатель комитета

9

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3», директор

2.

Гордеев С.В.

15

ООО «Группа компаний Аскона», директор по спорту

3.

Кирпичева М.А., секретарь комитета

5

ООО «Эстетика», генеральный директор

4.

Антонова Л.В.

16

МУ «Музей песни 20 века», директор

5.

Лепилов О.Л.

14

ООО «Универсам-Инвест», генеральный директор

6.

Мошнов В.А.

1

ООО «Вязниковская текстильно-галантерейная фабрика», генеральный директор

7.

Квасова Л.А.

2

ТСЖ «Механизаторов, 113», бухгалтер

2. Комитет по вопросам соблюдения законности и правопорядка, местному самоуправлению

1.

Максимов А.И.,

председатель комитета

12

ГАП ОУ ВО «Вязниковский технико-экономический колледж», директор

2.

Андрийцо В.И.

7

ООО «Водоканал Вязниковского района», директор

3.

Маркелова Т.Н., секретарь комитета

10

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2», директор

4.

Ковалева Н.А.

3

МБОУ ДОД «Центр дополнительного образования для детей», педагог-организатор

5.

Демидов А.С.

17

ООО «Щит Р», начальник охраны

3. Комитет по вопросам жизнеобеспечения

1.

Грачева И.В.,

председатель комитета

18

МБОУ ДОД «Центр дополнительного образования для детей», директор

2.

Афонина Л.Ю., секретарь комитета

20

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4», директор

3

Дмитриев И.В.

13

Предприниматель

4.

Устинова Т.С.

11

ГБУЗ ВО «Станция скорой медицинской помощи г. Вязники», главный врач

5.

Петров О.В.

4

Предприниматель

6.

Новиков Д.В.

6

Вязниковский филиал поставки электротехнической продукции «Энергомаш», директор обособленного подразделения

ГРАФИК

приема депутатами Совета народных депутатов муниципального образования «Город Вязники» третьего созыва граждан по личным вопросам

округа

ФИО депутата

Номер телефона

День приема

Время приема

Место приема

1

Мошнов

Василий Александрович

6-28-82

первый понедельник каждого месяца

с 15.00

до 17.00

ул. Механизаторов, д.78, ОАО «ВТГФ», кабинет директора

2

Квасова

Любовь

Андреевна

8-920-905-60-38

первый вторник каждого месяца

с 16.00

до 18.00

ул. Механизаторов, д.90, библиотека

3

Ковалева

Надежда Александровна

2-57-60

второй вторник каждого месяца

с 17.00

до 19.00

ул. Горького, д.102, кв. 99, КТОС

4

Петров

Олег

Васильевич

2-00-22

первый вторник каждого месяца

с 15.00

до 17.00

д. Илевники, д.18, отдел администрации по взаимодействию с населением

5

Кирпичева

Марина Александровна

8-904-652-48-47

первый понедельник каждого месяца

с 15.00

до 17.00

ул. Толстого, д.37

офис «Декларант»,

2 этаж

6

Новиков

Денис

Валерьевич

8-905-140-39-99

первый вторник каждого месяца

с 16.00

до 18.00

ул. Горького, д.102, кв. 99, КТОС

7

Андрийцо

Владислав

Иванович

8-915-758-30-63

первый вторник каждого месяца

с 15.00

до 17.00

ул.Комсомольская,д.3,

каб. № 9, Совет народных депутатов муниципального образования «Город Вязники»

8

Трифонов

Александр

Сергеевич

2-63-94

второй вторник каждого месяца

с 16.00

до 18.00

ул. Ленина, д.26, ОАО «Вязниковское ПАТП», кабинет директора

9

Стародубова

Галина

Венальевна

2-56-33

первый понедельник каждого месяца

с 15.00

до 17.00

ул. Благовещенская, д.16, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3», кабинет директора

10

Маркелова

Татьяна

Николаевна

2-40-22

первая среда каждого месяца

с 16.00

до 18.00

ул. Сенькова, д.1/2,

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2», кабинет директора

11

Устинова

Татьяна

Степановна

2-33-55

первый четверг каждого месяца

с 16.00

до 18.00

ул. Ленина, д. 6а, КТОС «Север-1»

12

Максимов

Александр

Иванович

2-50-05

последний четверг каждого месяца

с 16.00

до 18.00

ул. Герцена, д.42

Вязниковский технико-экономический колледж

13

Дмитриев

Иван Владимирович

3-07-73

первый вторник каждого месяца

с 10.00

до 12.00

ул. Ленина, д.6а, КТОС «Север-1»

14

Лепилов

Олег

Леонидович

2-15-81

первый вторник

каждого месяца

с 16.00

до 18.00

ул. Ленина, д. 48,

ООО «Универсам –Инвест», кабинет генерального директора

15

Гордеев

Сергей

Геннадьевич

3-18-12

первый вторник каждого месяца

с 16.00

до 18.00

ул. Ефимьево, МАОУ ДОД «Дворец спорта для детей и юношества»,

кабинет директора

16

Антонова

Людмила

Викторовна

2-02-77

последний вторник

каждого месяца

с 16.00

до 18.00

микрорайон Дечинский, д.4, КТОС «Ефимьево-Дечинский»

17

Демидов

Александр

Сергеевич

2-04-34

последняя пятница

каждого месяца

с 16.00

до 18.00

ул. Институтская, д.1-а,

«Проходная»

18

Грачева

Ирина

Валентиновна

3-06-74

первый понедельник каждого месяца

с 15.30

до 17.30

д. Чудиново,

ул. Центральная, д. 1, отдел администрации по взаимодействию с населением

19

Трифонов

Александр

Сергеевич

2-63-94

второй вторник каждого месяца

с 16.00

до 18.00

ул. Ленина, д.26, ОАО «Вязниковское ПАТП», кабинет директора

20

Афонина

Любовь

Юрьевна

2-87-57

первый понедельник каждого месяца

с 14.00

до 16.00

ул. Металлистов, д.18, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4», кабинет директора

Примечание: По избирательному округу № 19 вместо Толбухина Н.Ю.., прекратившего досрочно полномочия депутата Совета народных депутатов муниципального образования «Город Вязники» третьего созыва, прием граждан по личным вопросам будет проводить Трифонов А.С., Глава муниципального образования, Председатель Совета народных депутатов муниципального образования «Город Вязники»